ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Шансон-Обмен » Ищу альбом. Очень нужно! ("Шварц Эрик Белые Розы 1989")
Ищу альбом. Очень нужно!
Алекс45911Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Олег. На Вашем сайте http://shanson-obmen.ucoz.ru/ я увидел очень нужный мне альбом "Шварц Эрик Белые Розы 1989". Очень хотел бы приобрести его. Учитывая то, насколько он нужен мне, я могу предложить Вам в обмен на него сборник из нескольких каталогов песен. Я отправлю его Вам по почте. Сюда входят песни Михаила Шуфутинского, Евгения Осина и многих других исполнителей, а также концерт Филлипа Киркорова. Я очень прошу, дайте мне ссылку на скачивание "Белых Роз" в исполнении Эрика Шварца. Он очень нужен мне. Пришлите её на мою почту: 0131shaokhan@mail.ru Пожалуйста, не оставляйте мою просьбу без ответа. Похожую просьбу я отправлю Вам по почте. Заранее огромное спасибо!
Прикрепления: 7929637.png (65.0 Kb)
 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Шансон-Обмен » Ищу альбом. Очень нужно! ("Шварц Эрик Белые Розы 1989")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева