ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » Заборского и Ля-минор
Заборского и Ля-минор
LeningradДата: Четверг, 18.12.2008, 22:41 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
ну вот, чтоб не копировать посты, ссылочка -
http://www.severnij-forum.ucoz.ru/forum/4-338-1
сообщения №9 и №13

КостяДата: Пятница, 19.12.2008, 00:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Воспитатели они хреновы. biggrin Сами та они хоть что-то в жанр вложили или они только на монитор соплями брызжут? Я например доволен последними четырьмя альбомами Заборского, и все четыре альбома не похоже друг на друга.

DerzkajaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:02 | Сообщение # 18
Admin
Leningrad,спасибо за ссылочку! wink

Прочитала и чуть не ахренела,оказывается Заборский вовсе не умеет петь блат fie ,нам все врали haha !!!Не ну я конечно понимаю демогогия-дело благородное,но не до такой же степени crazy !!!

Quote (Костя)
Я например доволен последними четырьмя альбомами Заборского, и все четыре альбома не похоже друг на друга.

Полностью поддерживаю,коллега friends .Материал в последних альбомах шикарный! love

По Волокитину скажу,наверно дело вкуса,но лично я не люблю когда мне в уши хрипят blink

dantalianДата: Пятница, 19.12.2008, 01:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Leningrad, хлеско написал там гость, безапеляционно. Обосрал всех подряд и рад по уши. biggrin
Для начала ответим так:
Заборский, Волокитин и Осипов отлетают сразу же, гладко и моментально. Эти ребята петь блат не умеют вовсе, а главное это то, что их голоса ничем примечательным не выделяются и единожды их услышав, второй-третий раз вы никогда и не вспомните, а кто это вообще был.
Почему же все в интернете сразу узнают их голоса, а назвать Заборского Борскоим в известных сборниках считается признаком абсолютного дилетантизма, и автор тут же везде ставится на место? Так ли скучны и неприметны их голоса, что больше ни разу переслушать не хочется?
При этом гость утверждает, что Сакенова трогать нельзя, он типа он лучший из всех . Значит и голос у него такой необыкновенно сильный, на порядок превосходящий всех остальных. А по мне так он просто чуть ли не шепчет в микрофон,или как раньше говорили, поет душой.При том что подача вполне блатная. Слушать можно. Вот примеры:

http://hk.youtube.com/watch?v=tfN4atwBICg&feature=related

http://hk.youtube.com/watch?v=r9Z8Ppd9r24

Quote (Derzkaja)
По Волокитину скажу,наверно дело вкуса,но лично я не люблю когда мне в уши хрипят
А в альбомах с Американкой Волокитин хрипит? blink

КостяДата: Пятница, 19.12.2008, 01:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Начинают Константина Николаевича Беляева грязью поливать. Это вообще идиоты Вот мне очень интересно. Был бы жив сейчас Аркадий Северный мне кажется эти ДРУЗЬЯ тоже были бы не довольны им

DerzkajaДата: Пятница, 19.12.2008, 02:03 | Сообщение # 21
Admin
Quote (dantalian)
А в альбомах с Американкой Волокитин хрипит

ничего не скажу,не слушала просто!Ознакомьте? dry

DerzkajaДата: Пятница, 19.12.2008, 02:17 | Сообщение # 22
Admin
Quote (Костя)
Начинают Константина Николаевича Беляева грязью поливать. Это вообще идиоты Вот мне очень интересно. Был бы жив сейчас Аркадий Северный мне кажется эти ДРУЗЬЯ тоже были бы не довольны им

Константин,позняк метатъся crazy ,вас разоблачили haha -Заборский не блат,и не надо нам Х.. в уши втирать lol .Будем слушать Сакенова blink )))) biggrin

Ладно,а если серьёзно,то такие анонимки каждый писать может closedeyes как говорится "режим строгий-базар вольный" ....если так рассуждать,то остается Северного на божничку посадить а остальные так-не пришей этой,как ее,рукав nono !!!Вообще не восприняла это серьёзно happy

dantalianДата: Пятница, 19.12.2008, 22:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (Derzkaja)
ничего не скажу,не слушала просто!Ознакомьте?

Нет проблем, залил на пробу для оценки характера исполнения песню "Поздней осенней порой":
http://www.megaupload.com/?d=929MTPI4
Американка - далеко не дефицит, на плюсе по запросу на поиск по этому слову будет выдано с десяток альбомов. Но это "лубочная серия" Волокитина, т.е. без слов, которые дети обычно пишут на заборах.

сталинградДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:23 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (Derzkaja)
Константин,позняк метатъся ,вас разоблачили -Заборский не блат,и не надо нам Х.. в уши втирать

Смех смехом, но неприятно про тех немногих, кто хоть чего-то стоит слушать всякую херню.
А что касается Волокитина то его последние альбомы гораздо лучше старых. У него есть один плюс - репертуар. Не знаю никого кто перепел такое количество разных текстов. Да и в известных песнях у него интересные варианты встречаются

КостяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
сталинград, Это те последние альбомы на стихи Михаила Круга? biggrin

сталинградДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:48 | Сообщение # 26
Сержант
Нет, о таких я не знаю, я про "Год собаки" и подобные

КостяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Я его последние альбомы не слышал, да и нет желания
Дело в том что у Волокитина четыреста с лишнем альбомов и много повторов Куда он столько их записывает? Он наверное перед едой пишет альбомы? Надо наверное ему маленько приостановится и записывать только живыми инструментами.

zmeganДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:56 | Сообщение # 28
Подполковник
Quote (Костя)
Дело в том что у Волокитина четыреста с лишнем альбомов...

Это что, шутка?

сталинградДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:27 | Сообщение # 29
Сержант
нет,это не шутка. По-моему где-то озвучивалось число 450. В инете есть полный каталог, список на четырнадцать листов убористого текста

zmeganДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:59 | Сообщение # 30
Подполковник
Quote (сталинград)
нет,это не шутка. По-моему где-то озвучивалось число 450. В инете есть полный каталог, список на четырнадцать листов убористого текста

Поищу для интереса. А я то думал что гинеколога Розембаумана никто не догонит.

Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » Заборского и Ля-минор
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева