ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » "Заметался пожар голубой"
"Заметался пожар голубой"
КостяДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
http://multi-up.com/38253/

Высказывайте свои мнения мне это очень надо

 
zmeganДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Костя)
Высказывайте свои мнения мне это очень надо

Трудновато высказывать объективное мнение про одного из любимых исполнителей, но попробую.
Считаю что песню спел классно.
Есть 2 субъективных замечания, надеюсь что это допускается.
Первое, мне кажется , что лучше бы было если оркестровка выдерживалась такая , как до 38 секунды. Хотя в проигыше скрипка конечно украшает композицию.
Второе, в 2-3 местах желательна пауза (хоть секунда) между строфами.

 
DerzkajaДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Котся,у меня слов нет короче crazy !!!!!!!!!!! КРАСОТА.....как же приятно всетаки flirt ,какая песня красивая! love Я итак в Заборском души не чаю,но тут ,все,я,как говорится, "ваша на веке" crazy flirt !!! Шикарный и неожиданный подарок,Костя,ну ты знаешъ я тя лю,спасибо от всего сердца kiss тебе за такой бальзам для души!!! А песня ну очень красивая ммм nyam nyam nyam

 
ЗаборскийДата: Среда, 03.12.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
zmegan, Есть такая группа «Ля-минор» и они записывают свой альбом не за три, и не за пять часов. То есть, они работают в студии, они репетируют, они сыграны и у них все расписано. А я записываюсь с приглашенными музыкантами за три четыре часа. Это вынужденная мера так как я ограничен в средствах по этому все построено на импровизации. НО в это-то и своя фишка, там есть лажа, но зато все живое. А по поводу проигрышей и вступлений вы правы.

А тебе Derzkaja, Леночка в следующем альбоме обязательно будет поздравление.:ok:

 
DerzkajaДата: Среда, 03.12.2008, 19:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Заборский, разбалуете меня совсем flirt ......как же чертовски приятно,ребята love !!!от всего сердца спасибо!!!Обнимаю,с теплом к вам,Александр и конечно к тебе,Костя friends flirt
 
boris1963Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Костя,
Великолепное исполнение!!!Это же живая музыка!!!А диск будет?


артезиан
 
КостяДата: Суббота, 06.12.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
boris1963, С удовольствием БЫ выпустил диск даже на свои деньги. Только куда я их дену? Минимальная партия 1000 дисков
 
zmeganДата: Суббота, 06.12.2008, 13:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Заборский)
zmegan, Есть такая группа «Ля-минор» и они записывают свой альбом не за три, и не за пять часов. То есть, они работают в студии, они репетируют, они сыграны и у них все расписано. А я записываюсь с приглашенными музыкантами за три четыре часа. Это вынужденная мера так как я ограничен в средствах по этому все построено на импровизации. НО в это-то и своя фишка, там есть лажа, но зато все живое. А по поводу проигрышей и вступлений вы правы.
А тебе Derzkaja

Александр, ничего не имею против «Ля-минор». Некоторые вещи мне у них нравятся. Что хорошо то хорошо(в моем понимании). Тем не менее собрать весь «Ля-минор» у меня желания острого нет, а Вас собираю и слушаю.
По поводу живого исполнения и импровизации понятно. Это самое ценное.
А по поводу проигрышей и вступлений я написал, потому что это сразу видно. Но это не лажа(имхо), а рабочий момент.

 
boris1963Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Костя,
Если хотя бы каждый из нас купит себе ДИСК,то при таком мизерном тираже это будет ДИФИЦИТ!!! с УВАЖЕНИЕМ!!!!!Борис!!!


артезиан
 
bullet44Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я готов купить два диска себе и своему корешу.

Так может собиремся ведь 1000 это не так уж много?!!!! cool


Зачем мне денги, когда у меня есть небо.
 
boris1963Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
bullet44,
Я только - ЗА!!!


артезиан
 
kocДата: Вторник, 09.12.2008, 13:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
самое плохое исполнение Есенина, извине - но Александру подходит другой репертуар, а не этот... и даже По шпалам - опять не то.....нафига перепивать все то что уже тысячи людей спело... это становиться навязчево и неинтересно...я вот в обоих случаях второй раз даже слушать не захочу... ничего не имею против, это просто мнение. Если делать что то - то делать надо на массы...а массам все эти перепевки надоели...

Каждому свое....
 
boris1963Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
koc,
А мне очень ПОНРАВИЛИСЬ эти две ВЕЩИ!!!ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!
Замечательное исполнение,прекрасный голос!!!ДУШЕВНО!!!
Правда это только мое мнение!!!(хотя нет)Еще и мои друзья - тоже в восторге!!


артезиан
 
УдачаДата: Среда, 10.12.2008, 00:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (koc)
самое плохое исполнение Есенина, извине - но Александру подходит другой репертуар, а не этот... и даже По шпалам - опять не то.....

Вкорне не прав! Я уже который день в ауенном востерге от обоих композиций.
"По шпалам" перегнала мужу на телефон в МЛС,дак на "ура" разошлось по многим коммуникаторам в лагере

Quote (koc)
Если делать что то - то делать надо на массы...а массам все эти перепевки надоели...

Уважаемая МАССА,дак не слушайте,а Люди одобряют vinsent

 
DerzkajaДата: Среда, 10.12.2008, 03:29 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
koc, happy завидуешь,стервец?)))))))))Акстись,это плохое чувство! biggrin (не сочти за подйо...ку,я серьёзно flirt )
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » "Заметался пожар голубой"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева