ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » Интернет работа, Как заработать на сайте? (Интернет работа, Как заработать на сайте?)
Интернет работа, Как заработать на сайте?
alitka984Дата: Четверг, 23.04.2015, 01:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Монетизируй свой сайт. Сделай свой сайт не только популярный, но защити его от нежелательных "гостей" и заработай на этом. Все это легко сделать с сервисом Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe.
Все довольно легко и просто. На твой сайт смогут зайти только реальные пользователи сети интренет, никаких ботов и никакого спама. При этом, после прохождения по твоей ссылке, за каждого пользователя начисляется плата на баланс. Не правда ли круто?
Тебе нужно, всего лишь зарегистрироваться на сайте Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe, в личном кабинете ввести ссылки на свои ресурсы, и все готово. При переходе на твой сайт, пользователю предложат ответить на несколько вопросов, либо выполнить несложные действия, тем самым доказав, что он реальный человек, а не компьютер.
Так же есть партнерская программа, за каждого привлеченного пользователя, система выплачивает бонус. Деньги можно вывести очень просто, достаточно, чтоб на балансе было 100 рублей и можно выводить, деньги поступают на кошелек, в течение трёх дней.
Больше информации о проекте можно узнать на официальной странице сервиса MoneyCaptcha goo.gl/gQP1fe.
 
nikskameykinДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, такие услуги могут быть востребованы.
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Александр Заборский » Интернет работа, Как заработать на сайте? (Интернет работа, Как заработать на сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева