ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
Неправдоподобные легенды
URTAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:32 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У тебя просто шизофриническая мания – поймать черную кошку в темной комнати. Основной массе поклонников творчиства Северного наплевать кто это написал (тем более бабло то никто не застебал). Факт то что это намного достоверней чем у М.Шелега и все до скурпулезности проверено и в аннотации кто помогал не один не пропущен.Языком мотать любой может а такой труд заделать…Ты кстати негде на ни одну неточность указать не смог-только автора ищешь, а они всем известны, даже память покойного тебя не успокоит.
Так кто ж на самом деле создает про книгу идиотские байки и слухи?
Ты и создаешь.


URTA
 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:57 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (URTA)
Факт то что это намного достоверней чем у М.Шелега и все до скурпулезности проверено

Кем проверено? Тобой? И что проверено? Инфа от Фукса, который ПО ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ, ничего про эту книгу не знает?
Ты уж определись как-то. Очень плохо у тебя с логикой.

Quote (URTA)
Основной массе поклонников творчиства Северного наплевать кто это написал

А вот это точно! И можно добавить - наплевать вам и на то, ЧТО там написано.
Ну так хрена ли тогда с такими "поклонниками" обсуждать?
Короче, базар этот бесполезный. Радуешься тому, чем тебя кормят, ну и радуйся. Советский народ тоже хавал все, что ему вешали комиссары в пыльных шлемах. И тоже не терпели сомневающихся.
 
URTAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:26 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Короче, базар этот бесполезный
Вот это точно. Испаряюсь с форуму (проблемы с инет), но все таки будь мужиком – напаследок хотябы вкратце назови все невнятки (тока не тяни, на твой взгляд) по книге. А я те обещаю что ты первый все доказы получишь.


URTA
 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:48 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
О-хо-хо... Ладно, терпением бог меня не обидел. Для тех, кто ленится внимательно читать тему, я уже многое объяснял. Читай, и увидишь, что Дюкова я НЕ обсирал, что гостевухи НЕ убивал, что Петрова и Лоова несуществующими НЕ объявлял... И на этот раз могу сказать лишь то же самое. Внимательно прочитайте тему!
И увидите, что ПО КНИГЕ у меня никаких вопросов не было. В смысле - по тексту, по инфе, по фактам и т.д.
А вопросы были только об авторе. Потому что Петров действительно личность загадочная, вел себя странно еще в те времена, когда светился в инете, и потом пропал совершенно непонятным образом. Знаю об этих странностях не из писанины шизиков из гостевой СЭ, а из рассказов нормальных питерских коллекционеров. Имена их я называть не буду, чтоб еще и их не стали трепать и склонять всякие больные.
А впрочем, извините, забыл! Вам же "наплевать на то, кто писал эту книгу". Ну наплевать так наплевать. Агитировать никого не собираюсь
 
URTAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:22 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вам же "наплевать на то, кто писал эту книгу"
Думаю, что и авторам было наплевать кто записан в заглавии. Они отдали все: и средства и здоровье (и даже жизнь). Написано с любовью к творчеству исполнителя, до мельчайших падробносей чтотолько можно найти даже больше этого. Ты сам пишишь что `ПО КНИГЕ у меня никаких вопросов не было. В смысле - по тексту, по инфе, по фактам и т.д.` Ты же понимаишь что за это никто денег не снял-а ведь реально было можно. На фига эти розыски-людям дали полное инфо (ничего не края и неприверая). Лично я для себя тему эту прикрыл.GOODBYE.


URTA
 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:34 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Интересная позиция... Авторы, мол, такие хорошие, дали полное инфо, но нам на них пофигу. Кем они были, куда подевались? - да наплевать, да и хер бы с ними!
Интересно, многие присутствующие думают так же?
 
JiggaДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:30 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Если Вы, уважаемый Ленинград, недовольны авторами, если у Вас лютая неприязнь к ним, и к тому, что и как они написали (хотя возможно для Вас это просто очередной удачный повод облить всех грязью), то думаю, что стоит разобраться вот в чем (в дальнейшем это отфильтрует лишние варианты). Для начала, и это самое, основное - надо разграничить всех персонажей, которые связаны с этой загадочной книжной историей на две группы:
1. –на настоящего автора, который получал финансирование на осуществление и воплощение данного хитроумного замысла
И
2. – на тех, кого для конспиративных целей, в эти самые авторы записали, иными словами, выдуманные персонажи, выступавшие под левыми псевдонимами, и собиравшие инфу, для настоящего автора, и не факт, что все из них до сих пор известны(либо напротив, вообще в природе существуют), и не факт, что все кого, постоянно склоняют, имеют к этому отношение.
И не зря, уже около двух месяцев, серьезно рассматривается одна и самая объективная картина, произошедшего с книгой. И упоминание тут Черкасова, не пустой звук, а то, что Вы его еще и защищаете, тоже наталкивает на разные мысли. Поговорим серьезно, и взвешенно, без педерастии, К.Г.Б., жидо-масонов и прочей грязи, которая появляется, когда больше нечего сказать. Итак, теперь обо всем по порядку. Кто был больше всех заинтересован в провале книги о запрещенном певце? Кому больше всех было выгодно навсегда отбить и истинных энтузиастов и знатоков североведения интерес к этой теме? Чтобы все поняли, что не хер туда лезть, и что никто ничего и никогда не знает. Естественно это было выгодно лишь Фрумину. Будучи сам дилетантом в этой теме, и лишь прикрываясь тем, что он был женат на дочери АС, он издает и вещает хрен знает что и как, тем самым вводя в большее заблуждение своими сведениями и рассказами. Разумеется, он знает, что о нем думают знатоки и коллекционеры, и чтобы они с ним сделали, встреться он им где-нить в подворотне. И конечно, ему необходимо быть в курсе всех новостей и событий во враждебном для него лагере североведов. Но как это сделать ? Все просто – надо найти хитрого и подлого осведомителя-стукача, который бы втерся в доверие, к чужакам, и узнавал все новости и настроения, в их, внешней и Интернет-средах. Далеко ходить не надо – Черкасов сам появляется, со словами огромной благодарности, на радио у Фрумина, и начинает с ним общаться, брать у Фрумина интервью. И тогда же, по приказу Фрумина, он начинает вести активную анонимную кампанию в Сети, о том, что Фрумин отличный и порядочный человек, качество его записей выше всяких похвал, остальные ничего не смыслят, и т.д. Таким образом Черкасов входит в доверие к коллекционерам из Москвы, Нарвы, Петербурга, других городов России, Украины и С.Ш.А. И, конечно, на тот момент (начало 2000х годов), видя, что люди активно ищут инфу, и ее начинается накапливаться, достаточное количество, открывают тематические сайты, находят материалы, обмениваются новыми сведениями и информацией, по почте, И-нету, то вопрос о компетентности предыдущей(и единственной) книги Шелега, встал очень серьезно. Книга уже не отвечала требованиям и параметрам 7-9 летней давности. Об этом писалась много. И встал вопрос о новом труде об артисте. И, конечно, стукач сообщил об этом своему хозяину и покровителю, который сам себя считал главным знатоком , т.е. Фрумину, которому было необходимо быть единственным, самым компетентным, самым «знающим», и авторитет которого никто бы не смог нарушить и оспорить. Для этого Фрумину необходимо уже несколько человек, которые бы назвались народными героями, и чтобы люди не углубляясь в тему, представляются ярыми поклонниками творчества АС, которые «так уж и быть возьмут на себя это неблагодарное писательское дело». Эти персонажи начинают, активно под своими псевдонимами информировать «о ходе написания». При чем, не находится никого кроме Ефимова, живущего в Киеве, будто тут никого ближе нет, который называет себя псевдонимом «Орлов», и нашего питерца, называющего себя «Петровым», а в последствии берущего коллективный псевдоним «Лоовым», на пару с неким «Еникеевым». Ну, третий, выше названный, пресмыкающийся – Черкасов. И естественно их задачей было тянуть время, по возможности, чем дольше, тем лучше, ну, а факты для книги они и сами от балды напридумывали, благо «Петров» и «Ефимов» занимались журналистикой, да и Черкасов подкидывает свою порцию дезы. Главное, чтобы была видимость неприрывной работы, и побольше жареных, и ранее неизвестных фактов. И так затянулось на 6 с лишним лет, пока в Сети не появился первый вариант книги. А далее еще на год, когда появился окончательный, исправленный и дополненный вариант книги. Итого, около 8 лет в североведении был застой, т.к. все это время действовала эта ширма «авторов», которые напичкивали публику свой «авторской дезой», когда как реальную инфу в народ не пускали. Вот из таких баек и историй и составлена книга «АС-СС». И многие на этот развод повелись, возможно, в дальнейших планах Фрумина было «разоблачение авторов-дезинформаторов», и как следствие укрепление собственного плохого положения в сфере северознания. Но его опередили, когда встали вопросы «Кто эти авторы?», и «Что и как они написали?», но даже не смотря на этот факт, Фрумину удалось посеять во всех североведах ядро сомнения, недоверия, разорганизацию, ложь и т.д.
 
LeningradДата: Вторник, 07.10.2008, 10:17 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Jigga, Вы бы могли и не стараться писать столь длинные телеги. В достопамятной гостевой СЭ тискались и не такие рОманы, где тоже убедительнейшим образом излагались иные версии. Так что я это все обсуждать не собираюсь, а вот давайте проясним парочку иных моментов.

Quote (Jigga)
если у Вас лютая неприязнь к ним, и к тому, что и как они написали

Где это у меня "лютая неприязнь"? Подтвердите цитатой, или, как я уже рекомендовал тут одному товарищу, отправьте свой безответственный базар в... в определенное место.
Вопросов по тексту книги у меня не было. И об этом я тоже уже писал. Но не буду рекомендовать читать все внимательнее. Это видимо, просто бесполезно. Правильно, зачем читать, если можно выдумать, и приписать мне то, чего я не говорил. Только мне-то делать больше нечего, кроме как отвечать на ваши выдумки.

Quote (Jigga)
И упоминание тут Черкасова, не пустой звук, а то, что Вы его еще и защищаете,

То же самое. Где это я его защищал?
Хватит уже выдумывать-то за меня.
Направьте лучше энергию на разоблачение происков Фрумина. Телега про Черкасова у вас ничего получилась, не хуже, чем те, что писали на СЭ и про Фукса, и про ГБ, и про мировой гомосексуалистический заговор.


Сообщение отредактировал Leningrad - Вторник, 07.10.2008, 10:19
 
MishanyaДата: Среда, 08.10.2008, 10:42 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ой, а можно увидеть НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ на торговую марку "Четыре брата" и лопата????
А то в РАО и в других организациях про такую торговую марку ничего не знают.
Заодон и весь сыр-бор окончиться.


Mishanya
 
MishanyaДата: Среда, 08.10.2008, 10:44 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
про мировой гомосексуалистический заговор.

оооочень грамотная фраза))))


Mishanya
 
JiggaДата: Вторник, 14.10.2008, 12:53 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Условились не поднимать вновь тему педерастии, но Михаил Дюков почему-то вновь заострил на ней внимание, назвав фразу о "гомо-заговоре" очень грамотной...
 
MishanyaДата: Вторник, 14.10.2008, 17:58 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Меня, в принципе, интересовали документы на торговую марку... а писать, даже гадости, надо грамОтно)))

Mishanya
 
sas31107528rambler20Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:27 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ребята! Может будите выяснять отношения без матов.Вы не одни на форуме.

aleks
 
JiggaДата: Четверг, 23.10.2008, 13:05 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
http://ifolder.ru/8693694

Сергей Разин - "Опущенный пацан"

 
LeningradДата: Четверг, 23.10.2008, 13:11 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Угу. Читали уже про это. На форуме СЭ.
Только с какого перепугу записали автора в подельники Ласковому маю? Тот Разин, кажись, был Андрей.
И с какого того же самого писать об этом в теме, посвященной Северному?
Давайте лучше про гомосексуалистический заговор. Или гомосексуалистский. Или гомосексуальный? (господин Дюков, вам на выбор, какой вариант наиболее грамотен)
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева