ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
Неправдоподобные легенды
XazarДата: Суббота, 04.10.2008, 03:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так рождаются - сплетни. Какой нах Алексей Черкасов совладелец "Бутырки". Это называется "слышал звон"... Совладелец (арт-директор) - певец АЛЕКСАНДР Черкасов, а Леша с той же фамилией лет на 20 его моложе. Молодой парень с хорошим подходом в собирательстве - специализируется человек в Североведении и в том периоде в частности. Не распыляется, тему знает, роет, ищет инфу. Молодец.

С уважением, Максим Кравчинский

 
LeningradДата: Суббота, 04.10.2008, 08:36 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да чтож такое.
Кто же написал книгу то,в конце концов
 
URTAДата: Суббота, 04.10.2008, 15:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Leningrad
кончай уже- ты со своими говно-гомо-жидо-пасив-шансоными поисками Лоова и обсерательством Дюкова-Иноземцева-Заборского уже не одну гостевуху убил (северный портал, cеверная энциклопедия и т.п). Угомонись про книгу через пару месяцев конкретку узнаешь.
Вопрос Максу Кравчинскому-Слесарева (Чинова) кто с твоих слов похоронил? Cам обиженый на него царство небесное ему Димант или наш околоворонежский Гуня спец по Комару - Спиридонову?


URTA
 
zmeganДата: Суббота, 04.10.2008, 16:16 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
А можно всем на полтона ниже?
 
JiggaДата: Суббота, 04.10.2008, 16:25 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Молодой парень с хорошим подходом в собирательстве - специализируется человек в Североведении и в том периоде в частности. Не распыляется, тему знает, роет, ищет инфу

А-га!... Тухлый пед-дилетант, давящий из себя североведа со стажем, на деле ни хера не знающий. Не говоря уже о контактах с такими же отсосниками....

 
XazarДата: Суббота, 04.10.2008, 16:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
URTA! Что за брызганье слюной и панибратство?! Если Вам известно, что Чинов жив, то расскажите про это. Еще не поздно исправить инфу, моя книга "Русская песня в изгнании" сейчас переиздается с исправлениями и дополнениями. Вот это был бы подход к исследованию жанра.
Что до остального...Согласно моей информации, полученной, в том числе и от Диманта, Виктор умер. Чем интересно, Гриша мог быть обижен на Слесарева? Так как Димант состоялся в Штатах, дай Бог каждому. Достижения же Виктора, прямо скажем - сомнительны.
И последнее: кто Вам дает право столь некоректно отзываться о людях, которых вы едва ли знаете? Юрий Гуназин - серьезный коллекционер и мой друг. По розыску песенного наследия Комара и выводу его имени из забвения сделал побольше любого здесь находящегося знатока типа Вас или юного мозгами Jigga.
Где ж вы все были когда лично я в начале 2000-х написал после очередной поездки в Воронеж 5 строк о Комаре и все "Спэциалисты" открыли рты: "Хто это?".
Впредь попрошу Вас быть корректнее и спорить аргументировано. Вы же считаете себя серьезным человеком, а не потерпевшей гражданкой на базаре.

Кравчинский.

 
URTAДата: Суббота, 04.10.2008, 17:30 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Xazar
Извиняюсь резок был, достали так называемые ``североведы`` Jigga и Leningrad. За Слесарева - он в инете обитает, найти нетрудно. За Гуназина сто раз извиняюсь- не его имел в виду-информацию не проверил-себе не прощу. Никого обидить не хотел-сам болван.


URTA
 
LeningradДата: Суббота, 04.10.2008, 21:46 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (URTA)
Leningrad
кончай уже- ты со своими говно-гомо-жидо-пасив-шансоными поисками Лоова и обсерательством Дюкова-Иноземцева-Заборского уже не одну гостевуху убил (северный портал, cеверная энциклопедия и т.п). Угомонись про книгу через пару месяцев конкретку узнаешь.

Ты опух, чудило? Кого это я обсирал, и где? Покажи конкретно, или засунь свой безответственный базар себе в задницу.
Меня самого не один раз обосрали в гостевой СЭ. Чем песдеть, возьми и перечитай.
Пиздец ситуация - захочешь узнать правду, так обосрут и там и тут. Так что явно с книгой тухлятина. Какую вы там конкретику заготовили через пару месяцев? Нашли "истинного автора"? Так я для дураков повторю еще раз - коллекционеров, знакомых с Петровым, я знаю. Я ведь не поленюсь его найти, если что.
Конечно, в такой ситуации, которая сложилась, любое чмо может объявить себя автором книги, но у вас эта афера хрен выгорит! Понял?

 
volderДата: Суббота, 04.10.2008, 22:00 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да,весело у вас...
 
ElipsДата: Суббота, 04.10.2008, 23:39 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (volder)
Да,весело у вас...
Не то слово!
Многие у нас в стране учатся писать и читать под забором, где дрова лежат... tongue
 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:38 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Elips, я очень сожалею, что грубые выражения повидимому коробят вашу тонкую натуру. Но еще большее сожаление вызывает, что реальная проблема с книгой и инфой всем оказывается пофиг! А ведь имеено из-за всеобщего пофигизма и рождаются такие аферистические пассажи, как у Jigga, и URTA,
Но искать и думать трудно, легче проявить снобизм по поводу нелитературности слога?
 
JiggaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:46 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
повторю еще раз - коллекционеров, знакомых с Петровым, я знаю. Я ведь не поленюсь его найти, если что.

Ну, так найдите и не пиздите, если знаете. Берут сомнения, что Черкасов сознается, что он выступал под псевдонимами "Петров", "Лоов" и пр.

любое чмо может объявить себя автором книги

Это "чмо" известно.

 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:25 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Jigga)
Ну, так найдите и не пиздите, если знаете.

Ага, вот прямо сейчас галоши надену и побегу искать. Мне оно пока не надо, а обслуживать никого не нанимался.
А если вас берут сомнения, что Черкасов в чем-то признается, то где вообще подтверждения его "авторства"? Откуда инфа? Приснилось или торкнуло непадецки?
Петров - реальный человек, но скорее всего подставной персонаж, как и Лоов. Из обсуждений на СЭ явно вырисовывалось, что книгу в натуре делали старые питерские коллекционеры во главе с Фуксом. И как только обсуждение касалось этой темы, сразу появлялись какие-то идиоты типа некоторых здесь присутствующих, и начинали гнать х...ту про масонский или гомосексуалистический заговор. Явно специально гробили тему. Именно теми самыми "говно-гомо-жидо-пасив-шансоными поисками", про которые тут пишет URTA, со знанием дела. Видать, хорошо знает предмет. Не сам ли там и партизанил

Я-то на самом деле лицо незаинтересованное, ничего с этого не имею. хотите пободаться с Фуксом, подсунуть своих "авторов" типа Черкасова или Дюкова, да ради бога. Бодайтесь, мудитесь, посмотрим чего от вас в итоге останется.

Сообщение отредактировал Leningrad - Воскресенье, 05.10.2008, 17:26
 
URTAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:16 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да в итоге от тебя самого мало что останится. Полгода толчешь одно и тоже. То у тебя Лоова не сушиствуит, то Петрова. Оторвись от инета –сходи хоть на один перформенс Михаила, ну ненравится те авантпоп-арт, зато вдруг удастся побазарить-поймешь что ему до потолка и Северный и за книгу он ни шарит ни грамма. У Петрова сам знаешь проблемы, но через месяц-два он сам обьяснилово сделает за все. А Фукс книгу не только ничитал но дажи про нее незнает-на выставе где он с осиповым-хортицей и кароленко обнимался задавали же за это вопросы-он походу про Северного мало что вабще помнит (он и Северного-то помнит изза того его самого с этим именем изза этого вспоминают).

URTA
 
LeningradДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:32 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
URTA, ты вообще в каком мире существуешь, чудик? Походу у тебя мир в глазах перевернут строго наоборот. Напрягись чутка, перечитай внимательно с самого начала эту ветку, и увидишь, что я тут полгода уже втолковываю, что Лоов и Петров как раз таки реально существуют.
Если тебе глючится, что наоборот - твои проблемы. А вобще, наверно опасно херачить препараты такими дозами.
А если Фукс по твоему ничего про книгу не знает, это значит что? Значит, все, что в книге написано от его имени - это Петров с Ефимовым выдумали сами?
Так кто ж на самом деле создает про книгу идиотские байки и слухи?
Ладно, посмотрим, какой там "Петров" появится через месяц-два.
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева