ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
Неправдоподобные легенды
LeningradДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:30 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кстати, на Северной энциклопедии поднимались серьезные вопросы, но они утонули в потоках говна которые там кто-то спецом разводил. поэтому остались незамеченными. но вот я тут позволю себе привести цитатку. Скажите, на эти вопросы ответы существуют?

Многие из нас изначально поверили в серьёзность и солидность авторов, и доверились их взглядам и "курсам". Ещё бы!! Ефимов - создатель сайта "Блатной Фольклор" с самым полным Каталогом Северного, автор статей на самой "Гавани", и сайтах Высоцкого, знакомый с самим Шандриковым, Ревельсоном и Коцишевским. Петров - очень осведомлённый человек в вопросах североведения, автор интереснейшей книги "Легенда в блатном жанре" и ряда статей, знакомый со многими питерскими очевидцами, Фуксом, Маклаковым и прочими. Оба они в самых лучших красках обещают что книга будет издана и подарена каждому из участвовавших в подготовке.... Все обескуражены, все носятся, собирают инфу, все с нетерпением переспрашивают друг у друга: "Ну, когда же, когда!!???", великие надежды, радужные сны, авторы полубоги, Калман негодяй....
Проходит время....
И что же мы получаем!!?
Книга так и не напечатана. В своей сущности создала больше вопросов, чем ответов. Часть очевидцев так и не была опрошена. А теперь издание и вовсе подвергается острейшей критике и обвиняется в несостоятельности.
Серьёзнейший специалист по блатному фольклору Ефимов вместо того чтобы пожинать лавры "первого автора серьёзной книги об Аркадии Северном" самым дичайшим образом спивается и умирает сразу после публикации книги в Сети. А чуть позже оказывается, что "Письма Орлова" - это была ложь и интрига, принадлежавшая самому "серьёзному специалисту"....
А самый осведомлённый соавтор "Петров", отключает все майлы-телефоны, продаёт квартиру и загадочно и бесследно исчезает вместе со смертью главного автора, оставляя после себя "фотосессию из палаты сумасшедшего дома", и подставляя вместо себя неуравновешенного и странного малолетку Лоова...
Книга в ауте, авторы - поганщики, все сволочи и разводчики, всё - жидо-масонский заговор..... Ничего себе концовочка, да!!??
И вот теперь скажите мне, дорогие друзья-обвиняющие нас в пустобрёхстве и болтологии, как нам надо теперь ко всему этому относиться? Может как к "пиар-компании"? А может как к "шизофреническому обострению"? Или предлагаете нам спокойно лечь спать, напоследок перед сном почитав книгу о разрушенных надеждах и афёрах авторов?

 
JiggaДата: Пятница, 05.09.2008, 14:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
О Михаиле Лоове на фанатском сайте Михаила Дюкова
 
OlegДата: Пятница, 05.09.2008, 14:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Jigga,
Ты знаешь у Макса на шансон плюсе
тоже один человек, я считаю психически не нормальный
переодически выставляет такого плана фотки и тому подобное,
я даже Макса попросил дать мне статус модератора убирать и блокировать
таких пользователей,
если тебе тоже доставляет удовольствие смотреть
такие фотографии и выставлять их на других форумах,ну что-ж как говорится-
в путь


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 05.09.2008, 14:37
 
LeningradДата: Пятница, 05.09.2008, 15:27 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну, а где там про Лоова? Это очередной клон сайта "ничтожество", и как там они еще назывались. Словотворчества выше крыши, полезной инфы - мизер, а конкретно про Лоова там вообще ноль. И не факт, что это сам Лоов создавал эти сайты. И не факт, что это он пишет там в гостевой.
 
JiggaДата: Среда, 17.09.2008, 12:57 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Жаль, но не известно почему, закрыли гостевую книгу на сайте а ведь там было столько интересного о Михаиле Дюкове и русском шансоне, в целом .
 
LeningradДата: Среда, 17.09.2008, 13:38 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вобще-то хотелось иметь инфу о Северном и о Лоове, а не о Дюкове
 
JiggaДата: Среда, 17.09.2008, 17:51 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
1. Ну, о Лоове инфы вообще как таковой нет, а то что ходит в частной переписке и Сети - слухи и непроверенные факты. Достоверных сведений - нуль, никто ведь не видел его паспорта, также как и никто не знает досконально его "биографию". Собственно, тоже самое можно сказать применительно М.Дюкова. Но судя по всему, Лоов (?) является закоренелым ненавистником шансона. Если так, то это безусловно, хорошо, и огромный плюс. Чего только стоят вступительные слова на том сайте :

ЭЙ ПЕС ТЫ ДАВАЙ КА ПОСЛУШАЙ СЮДА СУКА! О ТОМ КАК РЕАЛЬНЕЙ СТАТЬ! И ПРЕВРАТИТЬСЯ В РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА В КОЖАНОЙ КУРТКЕ И ТРЕНИКАХ КИТАЙСКОГО ПОКРОЯ!!! БУДЬ ПАЦАНОМ, А НЕ ПСОМ ЁБАНЫМ!...
ЭТОТ САЙТ ПОСВЯЩЕН ВСЕМ РЕАЛЬНЫМ И ЧЕТКИМ ПАЦАНАМ, С ПРАВИЛЬНЫХ РАЙНОВ, ПРОШЕДШИМ ШКОЛУ ЖИЗНИ ПО ВСЕМ РЕАЛЬНЫМ ПОНЯТИЯМ И ПРИШЕДШИМ К ПАЦАНСКОМУ УСПЕХУ НА ЗОНЕ!
ЗДЕСЬ ТЫ ЗАКОРЕШИШЬСЯ С ПАЦАНАМИ, УЧАСТНИКАМИ ФЕСТИВАЛЯ "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" (Г.КАЛИНИНГРАД) И ЛИЧНО С МИХАИЛОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ДЮКОВЫМ, НАУЧИШЬСЯ ОТЖИМАТЬ МОБИЛЫ, УРАБАТЫВАТЬ ЗАЛЕТНЫХ ТЕРПИЛ, ОБОСНОВЫВАТЬ ЗА ЖИЗНЬ, ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НА РАЙОНЕ, ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО ПОНЯТИЯМ, УВАЖАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПАЦАНСКУЮ ДРУЖБУ! ЗДЕСЬ ТЫ УЗНАЕШЬ МНОГО НОВОГО О ПЕДЕРАСТИИ, А ТАКЖЕ КАКОГО ЦВЕТА "АДИДАС" БОЛЕЕ РЕСПЕКТОВЫЙ, КАКИЕ БАРСЕТКИ И ЧЕТКИ БОЛЕЕ ПРЕСТИЖНЫЕ, ИЗ КАКОГО ПУДОВОГО РЫЖЬЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТВОИ ЦЕПКИ, НА КАКИЕ КУПОЛА ЛУЧШЕ МОЛИТЬСЯ, И КОНЕЧНО, МНОГО ДРУГОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
ФАРТА И ВЕРЫ ВАМ ПАЦАНЫ !..

(С)

МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ДЮКОВ

2. Смею с Вами не согласиться, инфу следует знать о всех. И о Дюкове, и о Лоове, и об остальных.

 
LeningradДата: Среда, 17.09.2008, 19:05 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот именно, о Лоове никто ничего не знает, поэтому о нем интересно узнать инфо.
А Дюков человек публичный, про него и так всем всё известно. Мне впрочем, неинтересно, как и тот жанр, которым он занимается
 
JiggaДата: Пятница, 19.09.2008, 11:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я думаю, что нечего говорить об этом Лоове, т.к. говорить, действительно, не о чем, ввиду отсутствия какой-либо достоверной информации о нем. А по-новой обсуждать одно и то же - бессмыслено. Тем более не стоит забывать, что любые упоминания о нем практически на всех сайтах категорически запрещены. Так что не стоит этим злоупотреблять, тем более здесь. Все же большую загадку представляет таинственная персона Михаила Дюкова.
 
MishanyaДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:21 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кому нейметься в ночь глухую?)))))))))))))))))))))))))

Mishanya
 
JiggaДата: Среда, 01.10.2008, 11:42 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как на днях стало известно, из компетентных питерско-московских источников, популярный московский исследователь и фанат Русского шансона и ансамбля «Химик», поэт-литератор, искусствовед и авангардист, художник, представитель андеграунда, знаток и представитель ленинградской суб-и контр-культуры, знаток отечественного джаза, ретро и зарубежной поп-музыки, виртуозный и талантливый музыкант-мультинструменталист, руководитель многочисленных личный джазовых ансамблей и оркестров, вокалист и создатель легендарных музыкальных коллективов «Трезвый выходной» и «Отцы пасаженные», друг К.Н.Беляева, и верный коллега и помощник ведущий активный сбор сведений и информации для Э.Мольдона – Алексей Черкасов обладает 50 – десятью оригиналами записей легенды андеграунда Рудольфа Фукса, и остальных загадочных про-американских проектов фирмы «Кисмет», лично им записанными, абсолютными правами на эти альбомы, а также правом на легендарную марку «4 брата и лопата». Интересно, сможем ли мы когда-нибудь услышать эти альбомы, ведь они, бесспорно, вызывают огромный интерес, уже порядка 3 лет. Будем надеяться, что когда-нибудь Алексей Черкасов позволит простым слушателям насладиться этими проектами.
 
LeningradДата: Среда, 01.10.2008, 13:25 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Подтверждаю всю вышеизложенную информацию от Жигги, с двумя уточнениями.
Первое - Все это правда, только не про Черкасова, а про Лоова. Зачем понадобилось шельмывать Черкасова, и приписывать ему все Лоевские подвиги, непонятно.
Второе - Вся эта хрень уже вчера писалась анонимно на форуме "СЭ", и Мольдон ее уже всю удалил.
Жигга походу испугался Дюкова и переключился на Черкасова?
 
JiggaДата: Пятница, 03.10.2008, 15:48 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Черкасов именно тот, кто обманул народ свой низкопробной лживой книженцией об АС, под коллективным псевдонимом «Петров-Ефимов». И о судимости Черкасова за хищения в особо крупных размерах тоже известно. И о том, каким именно образом он вошел в очень близкие отношения к барыге Фрумину. И о том, как Черкасова Фукс за издание ни где-нить, а в Америке, завербовал на написание этой самой «АС-СС», а затем в итоге Фукс просто развел Черкасова, как простого дилетанта.
 
LeningradДата: Пятница, 03.10.2008, 16:19 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Круто!
 
NGWДата: Пятница, 03.10.2008, 22:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Но ни чего выще сказаное ему ни мешает быть со- влпдельцем бар -кафе - трактира "Бутырка"

Все пройдёт, и это тоже прйдёт
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева