ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
Неправдоподобные легенды
LeningradДата: Вторник, 15.07.2008, 13:08 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Сомнения по поводу личностей авторов реально есть. В принципе, я мог бы рассказать, чего я лично знаю про М. Лоова и Д. Петрова, хотя на самом деле знаю не так уж много. Но если админ не хочет заводить здесь эту тему, то засерать форум не будем

КостяДата: Вторник, 15.07.2008, 13:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Leningrad, Я начет ромашки не хочу здесь говорить Петров не Петров Лоов не Лоов. Я уважаю этих людей.
Я Мише Лоову недавно звонил о многом говорили и посмеялись, что сейчас творится на сайтах. Те люди которые не чего не делают полевеют многих коллекционеров грязью а сами ждут что либо на халяву получить.

LeningradДата: Вторник, 15.07.2008, 16:18 | Сообщение # 18
Сержант
Ну вот видите, Костя тоже подтвердил, что Лоов - реальный человек. Так что мне про него и добавлять нечего.
А Петрова я и не знал, только слышал от знакомых коллекционеров, их имена я называть не буду, а то опять пойдут их трепать в Северной энциклопедии. Так вот из этих коллекционеров никто с Петровым лично не встречался, только по переписке и по телефону, а потом он загадочно исчез. Поэтому я говорю, что с авторами книги, вернее с одним автором, есть загадки и сомнения

КостяДата: Вторник, 15.07.2008, 19:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
С Дмитрием Петровым мы обменивались посылками

МарчеллоДата: Пятница, 18.07.2008, 20:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Leningrad, Костя, Как это так, говорят мол Лоов не существует Петров и Лоов одно и тоже лицо

LeningradДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:02 | Сообщение # 21
Сержант
На северной энциклопедии утихомирились слава богу. А я вот что скажу, может быть и одно лицо, а может и нет. Всех больше интересовало правда ли написана в книге или выдумки. Получается, всей правды о Северном не знали даже при его жизни, и даже самые близкие друзья, так чего ж теперь, почти через 30 лет? Конечно,всей правды о нем мы знать не будем, и наверное, каждый может сам себе написать книгу о Северном.

MishanyaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:35 | Сообщение # 22
Майор
Да не придумывайте вы ниго нового...
трете воду в стакане....

Mishanya

LeningradДата: Вторник, 12.08.2008, 10:12 | Сообщение # 23
Сержант
Mishanya, а почему вы не рассскажете людям, где находится Петров, если вы об этом знаете

MishanyaДата: Вторник, 12.08.2008, 10:16 | Сообщение # 24
Майор
В Санкт-Петербурге находиться и просто не хочет общаться, это уже говорилось 1000 раз и если я повторю это, то буду похож на ту птичку из мультика про "Простоквашино".... Человек по личным мотивам перестал общаться в инете.. не вижу в этом ничего особенного. Более подробно рассказывать не уполномочен...

Mishanya

LeningradДата: Четверг, 14.08.2008, 18:52 | Сообщение # 25
Сержант
[i]Лоов конечно сумасшедший, но фантазии у него довольно прикольные.

Сообщение отредактировал Leningrad - Четверг, 14.08.2008, 22:31

MishanyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:36 | Сообщение # 26
Майор
Больные фантазии. Парня лечить надо, а не прикалываться.

Mishanya

LeningradДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:11 | Сообщение # 27
Сержант
когда нет информации, тогда и появляются фантазии. Может и больные, но когда вообще никкаких фантазий, значит и информация эта всем, извините до одного места.
у меня лично по книге была куча вопросов, потому что там явные нестыковки и недоговоренности. Впрочем сдесь я об этом говорить не буду, если есть желание можно создать отдельную тему. Но я что-то вобще не встречал, чтоб где-то эти вопросы обсуждались. давайте говорить так - нужнна нам вобще инфа о Северном, или так, постольку поскольку? Если нужна, так надо понимать, насколько достоверна книга АССС. и тут уже куча вопросов : противоречивая инфа в книге, плюс странные обстоятельства, как она писалась, плюс странная судьба авторов. И получается, что нормальных людей это не чешет вобще никак. Как говорил Северный - электрификация, всем всё до лампочки. Вот и появляются фантазии больного Лоова.

JiggaДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Вот вы тут этого Лоова больным называете, с "прикольными фантазиями", понятно, это ваше мнение, оно может совпадать, или не совпадать с другими мнениями. Но назревает вопрос: Михаил Дюков, называя Лоова больным, сам-то давно проверялся у врачей(разных врачей)? Объясняю, к чему это я. Больше вопросов о психическом здоровье возникают не при обсуждении Лоова, а именно при обсуждении Дюкова. На мой взгляд(мнение субъективное) Дюков сам болен, очень-очень болен. И психика этого человека сильно нарушена. На днях скачал пару альбомов Михаила Дюкова, и мои предположения подтвердились. Только человек, с сильно пошатнувшимся сознание мог такое сочинить, а тем более еще и спеть. Я не говорю уже о таких, забытых сейчас вещах, как аккомпанимент, голос и манера пения. Эти два альбома, плюс стихи, статьи и прочие материалы, за авторством М.Дюкова - и есть вся характеристика психического здоровья этого калининградского автора. Тем более, болезненное увлечение исследованиями исполнителей, которых принято называть "быдло-гомо-шансон", тоже серьезная травма для психики. И на всем этом жутком фоне, мне лично, на много интересней таинственная персона, всюду критикуемого Лоова. Дело тут даже не в книге об Аркадии Северном. А в общих фактах, которые представлялись, как биографии авторов, принимавших участие в написании книги. Извиняюсь, если в каких-то местах был груб, но это мое мнение, я его никому не навязываю. smile

MishanyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:17 | Сообщение # 29
Майор
Разочарую, у врача был недавно, диагноз - полностью здоров. Моих альбомов вы не могли скачать нигде, потому как я сам не пою. Я так понимаю, когда нет никаких серьезных аргументов - переходим на личности на уровне базарной торговки. Более в дебаты не вступаю))))))

Mishanya

LeningradДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:04 | Сообщение # 30
Сержант
Ну чтож. Нежелание обсуждать эту тему само по себе уже говорит о многом. конечно, проще считать что там все истина?

Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Неправдоподобные легенды
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева