ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Любимые альбомы А.Северного (Любимые альбомы А.Северного)
Любимые альбомы А.Северного
L@MДата: Вторник, 29.04.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Почему то так получилось что самый мой любимый альбом А Северного я долго не мог найти
- и когда нашел -радости моеё не было предела - эта запись жила во мне где то на уровне подсознания
и детских воспоминаний......у меня он проходит как второй одесский концерт пол управлением Резника
Шикарные оранжировки Оркестра и Голос -- и получился ШЕДЕВР - по моему это лучшая запись А.Северного
( все я конечно не слышал ,но всё же).Ваше мнение?
 
pompejДата: Вторник, 29.04.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен! Это тоже мой любимый альбом Северного. А как шикарно пьётся водка под этот концерт! Хватало как раз неспеша раскатать две на двоих.
 
СерёгаДата: Среда, 30.04.2008, 07:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
И это мой любимый концерт. Действительно, великолепное муз. сопровождение. Здорово,что я не одинок в своём мнении!

Если я чего то не видел,то это совсем не значит,что этого не существует.
 
АрсенийДата: Среда, 30.04.2008, 10:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я люблю очень 3-ий одесский концерт с анс."4 брата и лопата" 1976 г. ... но это не потому что он самый лучший, а просто из за ассоциаций! Раньше с друзьями всё время ездили отдыхать на остров Попова с палатками, водкой, девками, гитарами и большим старым магнитофоном Шарп, в котором крутились только две кассеты Новиков "Сергей Есенин" и Северный "3-ий одесский" ну и короче до дыр заслушали обе плёнки ... и сейчас когда врублю этот концерт ностальгирую по тому времени.

Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.
 
СерёгаДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Внимательно прослушав этот концерт с ансамблем под упр. А.Резника,я пришёл к такому мнению:кроме классной,виртуозной игры музыкантов, у концерта великолепное звучание! А это заслуга звукорежиссёров. Может ошибаюсь? Только это по моей инфе "Первый одесский концерт" 1975г.,записанный в Ленинграде.

Если я чего то не видел,то это совсем не значит,что этого не существует.

Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 19.05.2008, 15:46
 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Аркадий Северный » Любимые альбомы А.Северного (Любимые альбомы А.Северного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева