ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » ЭМИГРАНТЫ » Михаил Машкауцан (Совсем не русский шансон)
Михаил Машкауцан
ЗабаваДата: Четверг, 26.06.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так получилось, что совершенно случайно судьба познакомила меня с Михаилом Машкауцаном, автором и исполнителем собственных песен, гитаристом от Бога, неимоверно скромным, и безумно талантливым человеком. Его песен в интернете мало где можно найти, потому что у него нет спонсора, нет продьюсера. Живет Михаил в Израиле, где дает в основном концерты на ограниченную русскоязычную аудиторию. Иногда приглашают на радио и телевидение стараниями друзей. Последние 2 года стали приглашать и в Россию. В прошлом году Слава Медяник пригласил на запись альбома, в который вошли и песни Михаила в качестве гитариста, и спасибо случаю организовал авторский концерт Михаила в своем клубе на проспекте Мира. В этом году был приглашен как автор на сборный концерт исполнителей романсов в зале Чайковского, посвященный "Дню семьи", где прозвучали два его романса.

В этом году Питерская компания "Гриффон" должна выпустить авторский альбом Михаила, который ожидается в ближайшее время.

P.S. Я на Вашем сайте новичок, если Вам интересно творчество Михаила, и вы хотите иметь его песни, пишите, спрашивайте. Я с удовольствием поделюсь и записями mp3 и информацией о Михаиле, да и он сам с удовольствием ответит на ваши вопросы, если таковые будут. Обещаю привести его на Ваш сайт в гости. Прослушать две его песни можно здесь http://karradio.ru/authors/p/3228/
Неофициальный сайт Михаила здесь http://mashkaucan.mylivepage.ru//


Всё начинаю сначала

Сообщение отредактировал Забава - Четверг, 26.06.2008, 21:42
 
kocДата: Четверг, 26.06.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
В 2004 году вышел альбом в серии Совсем Не русский шансон.

Каждому свое....
 
ЗабаваДата: Пятница, 27.06.2008, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На самом деле альбомов больше





а потом уже Совсем не русский


Всё начинаю сначала
 
DerzkajaДата: Пятница, 27.06.2008, 01:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Забава, спасибо большое!!!послишала 2 песни "К маме" и "Домой".....красиво....хоть я люблю немного другое,но мне понравилось.... wink .
если у вас есть желание и вас не затруднит,может выложили бы альбом для ознакомления другим
 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » ЭМИГРАНТЫ » Михаил Машкауцан (Совсем не русский шансон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева