ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Костя, Derzkaja  
Форум » ГОСТИННАЯ » Наш сайт » Важно!!!! (Давайте ознакомимся и обсудим)
Важно!!!!
DerzkajaДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,вот хочу поднять такой вопрос: Вам на нашем форуме не интересно,или вы просто до халявы дорвались? А дело вот в чём: каждый день у нас регистрируются новые пользователи и вообще за месяц работы форума у нас уже 140 участников и 279 тем,но людей,которые общаются и хотяб чем-то интересуются,можно по пальцам пересчитать...
Толи вам действительно тут неинтересно,толи незнаете как вписаться в компанию,дак напрасно,у нас есть такие темы как "Разрешите представиться" или "Добро пожаловать" можно же там прописаться,сказать пару слов или поддержать дискуссии или помочь если кто что ищет,да даже элементарно мнение по скаченному релизу высказать: что понравилось а что нет...
В конце-концов темы создавайте,если кто хочет,высказывайте свои предложения или недовольства, мы ведь только ЗА!!!
Ведь посмотрите: тут выставляются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕДКИЕ РЕЛИЗЫ;КОТОРЫХ ЕЩЕ НИГДЕ НЕБЫЛО... дак вы проявите интерес,хотяб скажите человеку спасибо за то что он тратил время,заливал....Ведь если человек что-то выставляет,он наверяка хочет слышать и какие-нибудь отзывы,а если все игнорируют,тогда зачем оно надо тут вообще что-то выставлять...
Давно планируется выставить видео Сергея Наговицина...редчайшее видео между прочим,а стимула-то нет....ну выставят ребята,все скачают и все рады и счастливы а отписаться времени нет... Качать время есть,слушать время есть,а 2 слова по релизу черкануть-времени нет?
Вы просто поймите,чем больше мы будем все общаться,тем больше будет стимула для новых,шикарных релизов...
 
kocДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
cool просто Лена понтов видно до ФИГА

Каждому свое....
 
KarinaДата: Вторник, 06.05.2008, 07:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (leonid)
Просто когда беседуют матерые коллекционеры.смешно вмешиваться

Кстати -ДА! есть такое ощущение у новичка....Ведь те. кто слушает и любит старый блат, можно по пальцам пересчитать. Но вот я , например, все слушаю..и старое и новое тоже..Мне все в жанре интересно. А многие ругаются из-за этих непониманий.. sad
 
DerzkajaДата: Вторник, 06.05.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Karina, ну у нас ведь тут не одни коллекционеры собрались.....и не в каждой теме они вступают в дебаты....полно ведь тем где можно отписать..... скачали альбом,послушали-напишите своё мнение,для этого ненадо быть коллекционером. Ведь посморите скок хороших релизов,да у нас присутствуют и сами исполнители неужели не интересно задать вопросы....
Вот что я имела в виду
 
KarinaДата: Вторник, 06.05.2008, 14:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Derzkaja)
скачали альбом,послушали-напишите своё мнение,для этого ненадо быть коллекционером. Ведь посморите скок хороших релизов,да у нас присутствуют и сами исполнители неужели не интересно задать вопросы....

Это правильно. Для этого форумы и нужны. Этим мне и нравится общение на форуме. И с исполнителями пообщаться можно и друзей по интересам найти.
А вот когда люди скачали и ушли, даже спасибо не сказав, просто некрасиво поступают. Это халявщики..
 
СерёгаДата: Среда, 07.05.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Что ж,я с этим поностью согласен. И то,что кода общаются матёрые коллекционеры,что уж лезть! Скажу насчёт себя,ну вот "заболел" я Байкалом и Прибайкальем,меня это очень интересует и волнует,создал тему,а ответов то ноль... Да и неспроста я заикнулся об этом,есть же люди на форуме,которые знают об этом не понаслышке... А иногда я вижу неточности,но сказать что это не так,как то неудобно,я же не знаток и не коллекционер! Правда один раз поправил,что Фарбер никак уж не 60е года,но человек старался выкладывал,а я... Но согласен с админом,нужно поболее общаться,может посоветуете как мне поступать? Извините,если написал ерунду.

Если я чего то не видел,то это совсем не значит,что этого не существует.
 
KarinaДата: Четверг, 08.05.2008, 10:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (zelenogradsky)
народ сюда приходит (не все конечно) как ты и говоришь что-то скачать, а потом сразу от себя выставить на другом сайте

Мне кстати, такие вещи совершенно не нравятся. Смахивает на воровство. Убеждать что-ли надо людей, что так поступать просто непорядочно..Не знаю даже. sad Я предпочитаю со своих дисков, купленных в магазине, альбомы выставять.
 
zelenogradskyДата: Четверг, 08.05.2008, 10:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: VIP-персона
Сообщений: 75
Статус: Offline
Karina, воровство - звучит грубо, но так оно и есть, хотя поймать меня, тебя или ещё кого бывает затруднительно. Человек скачивает под одним ником, а ставит под другим вычистив все теги иногда меняя название самого альбома (я имею ввиду именно старые записи).
 
OlegДата: Четверг, 08.05.2008, 12:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я не особо считаю,что это недопустимо,
на крупных шансонных сайтах сидят люди имеющие очень богатые коллекции, и не в МР3,
воруют в основном небольшие форумы и сайты,
ну что-ж..........,как говорится В ПУТЬ!!!
Всегда стараюсь сделать
превентивный удар,и сам разместить
тот релиз, где бы я его не выставил,
на нескольких крупных шансонных форумах.
Это лечит данную болезнь!
А воровать как воровали так и будут воровать,что-ж,
пусть знакомятся и слушают,
оригиналы, и очень хорошие копии находятся в надёжных руках,
которые не разажмутся.....


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 09.05.2008, 07:49
 
kocДата: Четверг, 08.05.2008, 14:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Oleg, точно...Олег..верно сказал..

Каждому свое....
 
OlegДата: Четверг, 08.05.2008, 15:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Костя,оно так и есть
 
JiggaДата: Четверг, 08.05.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Oleg, ну, так а где же все таки находятся оригиналы ?
 
kocДата: Пятница, 09.05.2008, 01:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Jigga, у колекционеров

Каждому свое....
 
KarinaДата: Пятница, 09.05.2008, 06:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (koc)
у колекционеров

..в их надежных и крепких руках! prof и так просто, без боя, они их не отдадут!
 
вакапДата: Вторник, 30.12.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
привет всем,как здесь уже выразились ,то выходит я типичный халявщик,своего у меня ничего нет,скачиваю где придется,только я везде под одним ником прохожу,и чужие альбомы выставлять не собираюсь=не так воспитан=,принемаите-или нет
 
Форум » ГОСТИННАЯ » Наш сайт » Важно!!!! (Давайте ознакомимся и обсудим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева