ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Проба пера » Мои стихи (Стихи, написанные мной в местах не столь отдаленных!)
Мои стихи
KatarzhaninДата: Суббота, 20.09.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй уважаемый читатель! В предисловии хочу тебе сказать: " В молодости был в душе мечтатель, Жизнь не этому хотел свою отдать! " Мне хотелось жизни яркой, светлой, Но в мечты мои вмешался Рок. Будучи ещё я малолеткой, Получил свой первый в жизни срок! Всё потом пошло, всё завертелось, Все мечты ушли в небытиё. С уголовным миром душа спелась, И началось странствие моё... День за днём, неделя, месяц, годы, В лагерях я жизнь свою губил. Иногда я был и на свободе, Но там я лишь куражился и пил. И не долго там я веселился, Всё вставало на круги своя. Выпил, своровал, апохмелился, И прощай ты волюшка моя... С каждым годом было всё труднее, Отбывать полученный мной срок. В зеркало глядел, смотрю седею, Не пошло прожитое мне в прок. И вот как-то на краю своей печали, Я подумал,- что ведь правда на краю... Эти думы часто посещали, Седеющую голову мою... И решил я всё-ж поставить точку, На своём на прошлом удалом. Можно ж ещё жизнь начать с цветочков, Ягодки оставив на потом! В подтвержденье этих своих мыслей, Я решил изложить жизнь свою. Как страдал, Любил,- кого возвысил, Как на мир на весь сейчас смотрю! Если ты читаешь эти строчки, Значит дальше сможешь всё понять. Извлекай из чужой жизни ты уроки, А свою не дай ты в угол загонять!

Ганков.С.А
 
madrigalДата: Четверг, 25.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне хотелось жизни яркой, светлой
В зеркало глядел, смотрю седею
И вот как-то на краю своей печали, Я подумал,- что ведь правда на краю...

Katarzhanin,
Мне очень понравились эти строки cry

 
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Проба пера » Мои стихи (Стихи, написанные мной в местах не столь отдаленных!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева