ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Новинки » Шура Каретный (новый DVD)
Шура Каретный
MishanyaДата: Среда, 04.06.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Шура Каретный «Концерт на сцене театра «Эрмитаж», 2007 г. DVD

Сказать откровенно, никогда Шуру Каретного не слушал, был у меня разве только его диск «Про Кольку-ширмача», посвященный памяти Аркадия Северного. А вот байки и истории в исполнении Шуры мне как-то не довелось, хотя отлично знаю, что такой персонаж присутствует и был довольно популярен какое-то время назад. Знаю так же, что за эти годы (лет десять будет – это точно) выпущено несколько десятков альбомов (сколько, наверное и сам исполнитель не знает). Знаете, а меня позабавило, двухчасовое шоу смотреться с удовольствием. В некоторых местах откровенно хохотал. Несколько миниатюр когда-то слышал в исполнении Виктора Гагина, но Шура Каретный не хуже, в чем-то даже оригинальнее. Да, ненормативная лексика в чем-то может и на любителя, но она есть и никуда от этого не денешься. Маленьким детям в руки категорически не давать!!!! А так, наверное, как и я, получите определенное удовольствие. Ко всему прочему, у Шуры Каретного на самом деле очень приличный лирический вокал, и он вполне может петь не только блатняк, но и романсы.

1. Начало
2. Князь Гарик
3. Ария князя Гарика
4. Вдохновленные Шурой
5. Аленький цветочек
6. Сторонушка и окончание аленького цветочка
7. Гамлет
8. Яша Боярский
9. Титаник
10. Гадзила
11. Му-му
12. Песенка про Му-му и окончание Му-му
13. Belle. Вступление
14. Belle. Ария
15. Сын поварихи и лекальщика
16. Дружба


Mishanya
 
yurs111111Дата: Понедельник, 27.02.2023, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Cпасибо за песни!
 
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Новинки » Шура Каретный (новый DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева