ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Исполнители » проект Сполыпин!!
проект Сполыпин!!
ЯрыйДата: Суббота, 12.07.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сергей Столыпин родился в 1963 году в г.Киеве. 1981-1986 служба в рядах Советской Армии. Кавалер ордена Красной Звезды и медали «За боевые заслуги».
По окончании в 1990 г. театрального института (актер драмтеатра и кино) вплотную занялся творческой деятельностью. В 1998 году состоялся дебют на Новогоднем огоньке (Украина) с песней «Мой Киев». В 2001г. выходит первый сольный альбом «Я вернусь…», аранжировкой которого занимался Заслуженный деятель искусств Украины, композитор Сергей Бедусенко, тогда же состоялось знакомство с поэтом-песенником Михаилом Исаевичем Таничем.
2001г.-2004г. под сценическим псевдонимом Сергей Киевский неоднократные совместные выступления с группой М.Танича «Лесоповал». В 2004 г. за популяризацию русского шансона Александр Федорков, Сергей Куприк, Стас Волков, Вениамин Смирнов, Владимир Соловьев, Сергей Киевский указом Верховного атамана Казачества Запорожского Дмитрия Сагайдака награждены орденами «Казачьей Славы» ІІІ степени.
В 2004 году создает собственный музыкальный проект «Столыпінъ» и начинает заниматься продюсерской деятельностью.
В проект "Столыпінъ" входят песни написанные в период с 1996 по 2007 г.. Новый CD альбом "Билет в юность" посвящен памяти Народного артиста России, основателя группы "Лесоповал", поэта-песенника и просто хорошего ЧЕЛОВЕКА Михаила Исаевича Танича. В данный момент идет работа над завершением этого альбома. Несмотря на кардинальные изменения в проекте "Столыпінъ", а именно в составе коллектива, идея остается прежней - популяризация Русского Шансона.
Вашему вниманию предлагается несколько песен из альбома «Билет в юность».
Несколько дэмо песен из альбома!!

Несколько песен!!

Столыпин!!


От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!
 
VeraДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ярый, спасибо большое за песни! Хорошо поёт! Понравилось всё, но, особенно, "Высота 776", очень сильная песня. Когда слушала его , не могла отделаться от мысли, что в некоторых моментах уж очень он мне напоминал А..Розенбаума (в пенях "Высота 776", "Как хотелось воли") !!!
Но это только мои ощущения, не более того! wink smile


Жизнь - это состояние души
 
ЯрыйДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vera, Спасибо не мне а Сергею (продюссеру и исполнителю) За предоставленные песни! У проекта Столыпин скоро выйдет альбом!!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!
 
ЯрыйДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да песни класс!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!
 
VeraДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ярый, а их можно будет купить в Москве?

Жизнь - это состояние души
 
ЯрыйДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Узнаю напишу!!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!
 
ЯрыйДата: Суббота, 26.07.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vera, Альбом выйдет примерно в октябре!!!!!!! На счёт продажи в Москве неизвестно но в России альбом будет!!!!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!
 
valkadДата: Суббота, 26.07.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Ярый)
Vera, Спасибо не мне а Сергею (продюссеру и исполнителю) За предоставленные песни! У проекта Столыпин скоро выйдет альбом!!!

.....а разве не Инна Рудь продюсирует этот проект? smile

И ещё,более точное название песни залитая под №4,можно узнать.


Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....
 
ЯрыйДата: Пятница, 05.12.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (valkad)
Инна Рудь продюсирует этот проект?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!

Сообщение отредактировал Ярый - Пятница, 05.12.2008, 18:50
 
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Исполнители » проект Сполыпин!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева