ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Oleg 
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Исполнители » Ебанько
Ебанько
КостяДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Кто он такой и откуда он взялся с таким погонялам в ПОП-ШАНСОНЕ? Как он вам?)

спецДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Полковник
История создания

Когда еще учились в школе, там была одна девчонка, которую мы по некоторым причинам невзлюбили. Про нее стали писать матерные стихи, в последствии набралось 200 стихов... Скоро и пришла идея создать проект, который в скором времени и начал носить название "Еban'ko".

Группа "Еban'ko" была организованна в мае 2001 года, чисто ради прикола и для своих.

Первая песня, которая была записана называлась "..тъеби меня скорей". Но после, песня попала в архив, позже эта композиция была переделана и названа "18 мне уже". Первый альбом "Маша Кулакова" был записан на скорую руку и успех имела лишь одна песня с этого альбома "Меня подвел". После летнего отдыха на даче у одного из солистов группы(Полено), была записана песня "Поездка на дачу", которая скоро стала супер-хитом. И в скором времени был записан второй альбом "Параблядер", который в последствии был украден со студии и растирожирован (спи..ил наш знакомый, как выяснилось позже). После всего этого, песни "Еban'ko" стали звучать буквально везде.

Когда ребята закончили работу над 4 альбомом им предложили сделать презентацию данного коллектива в одном из московских клубов. Концерт прошел на ура.
Бис-бис!!!
После записи 9 альбома было решено подвести итог, и была сделана пластинка "The Best".
Все песни группы "Еban'ko" основаны на реальных фактах.

У многих наверно возникает вопрос:"..бут ли ребята девочек, которые с ними поют?!"
Ответ: Нет не ..бут. У них у самих такие девочки, что просто закачаешься.

Основные солисты группы: Харитон, Полено и Фома (имена не разглашаются) - профессиональные музыканты, и помимо "Еban'ko" у них есть свои отдельные проекты. Пожелаем им удачи и большого творческого пути.

инфо с официального сайта http://ebanker.narod.ru/index.htm

Quote (Костя)
Как он вам?)

да никак.. скачал,разок послушал и удалил

extra jus - за пределами закона

DerzkajaДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:14 | Сообщение # 3
Admin
ну лично для меня это даже не ПОП-Шансон,а просто Поп... даже не думала что у них ажь 9 альбомов shock ...я ток 1 слышала... и была не в восторге.... Спец прав,можно 1 раз посушать,а повторить желание не возникало,хотя это на любителя наверно.
Я люблю песни с ненармотивом,a такая пошлятина не по мне...Но раз они уже 9 альбомов наштамповали,значит слушают их wacko

Reka72Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Честно говоря никогда не слышал, ды и особым желанием услышать не горю.

Ништяк понятие растяжимое!

kocДата: Четверг, 03.07.2008, 18:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Да какой это еще шансон...попсятина шалимая......и это все оттого вы думаете что это типа входит в шансон что некоторые модераторы на сайтах не понимают что ставят или что выставляют люди......не сортируют то есть - потому на всех сайтах этот как вы его там назвали? ебунько .... biggrin ....
воощем и базара даже не вижу, Костя я же тебе уже говорил об этом...
кстати как например на тех же сайтазхх многие придумали название - кавказский шансон..это пипец вооще - непонятная трактовка...как и многих многих....я тут когда был на одном форуме хорошем модждером - разгребал их архив....в попсу немного ушло... - просто людям нравиться - они и выставляют...как тот же марцинкевич и кабриолет, кстати сегодня от знакомого узнал что он с нижнего .....в бешенцево жил....даже не знал...что он земляк...вот так вот....
те же михайловы, трофимы, - это разве шансон **?????? тогда и кобзон блин шансон получаеться...у розенбаума например больше 50 процуентов не шасно - это и блюзы и джазы и тд. - все эксперементируют....давайте возьмем Жеку с Майором Сергеевым - это чистый рок, а у многих в колекциях почему то сидит....да и очень много такого что нельзя отнести..... я например в катлог внес тоже некоторых поначалу....но потом откоректровал...
ладно....вот например у Чижа - я обожаю Чижа - есть и блатняк абсолютный.... есть и шансон - попадеться - но я его никогда не внесу и не выложу в шансон....а только на спец сайтах biggrin

Каждому свое....

Bobby095Дата: Пятница, 18.07.2008, 21:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (спец)
даже не думала что у них ажь 9 альбомов shock ...я ток 1 слышала...

Cкажу больше, у них на настоящий момент с 2001 года 28 албомов wacko

ЯрыйДата: Суббота, 19.07.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Костя, стыдновато но не слышел!!!!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!

DerzkajaДата: Суббота, 19.07.2008, 00:30 | Сообщение # 8
Admin
Ярый, если есть желание-могу подкинуть альбом,единственный что имеется у меня

ЯрыйДата: Суббота, 19.07.2008, 00:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Давай!!!!!!!! Спасибо!!!!

От Сумы и Тюрьмы не Зарекайся!

DerzkajaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Admin
Ярый, вот ожалуй ознакомься)))Альбом 2007 года помоему wink

http://www.shareonall.com/_2007_bgpm_rar.htm

Bobby095Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Ярый)
Ярый, вот ожалуй ознакомься)))Альбом 2007 года помоему wink

"Сказки без смазки"
СОДЕРЖАНИЕ:

01. Присказка
02. Ночь свидания
03. Один на Ниве
04. Задвинуть ерша
05. Без тебя
06. Бобры
07. Я водку пью
08. Королевский нагубин
09. Пивные стаканчики
10. Шарлатаны
11. Жил в Ташкенте
12. Чудная Мальвина
13. Фабричный прикид
14. В сортире занято
15. Не ревнуй

Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Исполнители » Ебанько
Страница 1 из 11
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева