ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Обсуждение » Арестован Алексей Богданов (исполнитель Прости мою любовь)
Арестован Алексей Богданов
kocДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Скачать песню

Финалист 2007 года, также теперь уже бывший осуждённый Алексей Богданов недавно подписал контракт с продюсерским центром и должен был начать профессиональную артистическую деятельность. Песня «Прости мою любовь», с которой Алексей вышел на конкурс — постоянно в эфире радио «Шансон». Также готовилас запись и ещё нескольких песен, в том числе дуэтной с известной исполнительницей жанра.
Но....Алексея вновь арестовали, сегодня наблюдал это в обзоре за неделю по НТВ.
Взяли Богданова в Саратове..ну я вооще в шоке.. за изнасилование 8-летнего мальчика..
- Встретил, отвел за гаражи, был в подпитии, но я не педофил, я обыкновенный человек, ну просто бес в ребро... - сказал ухмыляясь Богданов в объектив камеры, сам сидя в реальной камере......Также он произнес несколько строчек своей песни....

Запоминал Кос...
(НТВ, Чрезвычайные Проишествия, 13 апреля 2008 года)


Каждому свое....
 
Joker52Дата: Понедельник, 14.04.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: VIP-персона
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (koc)
- Встретил, отвел за гаражи, был в подпитии, но я не педофил, я обыкновенный человек, ну просто бес в ребро... - сказал ухмыляясь Богданов в объектив камеры, сам сидя в реальной камере......Также он произнес несколько строчек своей песни....

koc, Я вобще даже не знаю кто это такой-Алексей Богданов (кандидат в президенты с той же фамилией был недавно-и тоже ХЗ кто такой)-ну не мой это формат просто. wink
А что касаемо произошедшего -тут вобще и сказать нечего... sad


Тузов и то четыре,
А он всего один!
 
kocДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Joker52, скачай песню послушай...я возлагал на него надежды как на того кто заменит Круга....а вышло как обычно.

Вячеславу Клименкову, продюсеру компании Союз Продакш, совершенно не везет в последнее время с жанровыми исполнителями, вот так вот связываться с уголовным элементом, сначала Расписного взяли на избиение отца, сейчас Богданов по беспредельной статье завалился... осталось Славе самому опять взяться за ремесло исполнителя, у него же не слабо получалось в 90-е......или продолжать раскручивать надоедливую попсу - Раду Рай и Бандеру... только сколько еще она продержиться на вершинах чарта радио Шансон, когда ничего общего с жанром даже не имеет...
Обидно...почему то всегда происходит не так как хотелось бы....
Вячеслав ты бы хоть как нибудь держал в рамках своих заколюченых певцов, ну не все же зека - уроды и подонки, только тебе такие попадаються...может не в тех ИТК конкурсы проводились??


Каждому свое....
 
kocДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
leonid, lда да..это тот самый - имитатор Круга..... я кому не давал - все кричали в один голос что мишка.

Каждому свое....
 
Форум » РУССКИЙ ШАНСОН » Обсуждение » Арестован Алексей Богданов (исполнитель Прости мою любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева