ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Ищу пеню уж больно хочется ее иметь в домашнем архиве!!!
Ищу пеню уж больно хочется ее иметь в домашнем архиве!!!
sanek89Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет рад что наткнулся случайно на данный форум.

Ребята раньше в году 2000 может чуток позже ка кто купил сборник шансона назввался он "Ша" черно белая обложка была там типа мужчины с оружием были изображен ы в профиль если мне память не изменяет. В общем кто поет не знаю но вот помнб лиш слова одной песни из того сборника (Кстати если еть сборник то будьте добры выложите я бы с радостью его скачал) а слов азапомнились такие:

"и когда по трапу мы с пускались нам начальнички с ухмылкой говорили что в Жиганске будут яблони цвести" и припев помоему там есть такие строки "Славный городок жиганск" еще слова "Жиганчане Жиганчанки жиганы" в общем это все что у меян в памяти отложилось. Может кто поймет о какой песни идет речь и подскажет а еще лучше выложит. Ну не могу я по этим словам найти в интернете данную песню а очень хочется.

Этот сборник был первой касетой Шансона . я вот начинаея снего я уж несколько лет слушаю имнно Шансон. Заранее благодря за понимание и содействие в поиске.

спецДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Полковник
Есть песня с такими словами у Геннадия Жарова , она так и называется - В городе Жиганске

extra jus - за пределами закона

sanek89Дата: Понедельник, 16.03.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
спец, Благодарю это та самая песня !!!

Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Ищу пеню уж больно хочется ее иметь в домашнем архиве!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева