ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Не то Сюзанна, не то Сюзана (очень хочется определить и найти)
Не то Сюзанна, не то Сюзана
проф13Дата: Четверг, 11.12.2008, 07:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В 93м году с женой ехали на нашей "двоечке" и слушали какой-то сборник. Песенки были как песенки, и вдруг одна зацепила! Пела женщина, суть песни в том, что от ее любимого к ней в гости приехал его друг, и так она по этому своему любимому соскучилась, что закрыла, так сказать, глаза, и, имея в душЕ светлый образ возлюбленного, отдалась немножко приехавшему передать привет другу. Вот такая непростая женская душа)) . Поссорились мы даже с женой. Скоро у меня дата - 25 лет супружества, я было решил ей эту песню найти в интернете - не тут-то было! Нету нигде, и вообще мало кто что помнит об этой исполнительнице. Может быть, искушенный форумчанин все-таки найдется и поможет или ссылкой или хотя бы дельным советом? С нетерпением буду ждать ответов.

DerzkajaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:15 | Сообщение # 2
Admin
проф13, Знаю только Сюзанну Теппер,других Сюзанн не припомню лично я.....может кто знающий подскажет

проф13Дата: Пятница, 12.12.2008, 06:03 | Сообщение # 3
Рядовой
А вот что за Сюзанна у вас на сайте числится? два альбома... К кому можно обратиться, чтобы уточнить?

Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Не то Сюзанна, не то Сюзана (очень хочется определить и найти)
Страница 1 из 11
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева