ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Казан Казиев (Прошу информацию)
Казан Казиев
zmeganДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Прошу информацию о Казане Казиеве.
Известно что гитарный концерт издавался на компакт-кассете в 1993 году. Но исполнение я вно старше.

Казан Казиев Дикий пляж

http://rapidshare.com/files/157541228/KAZAN_KAZIEV.rar.html

 
redcaesarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"Но исполнение я вно старше"

На 90-минутных кассетах, были дописки на второй стороне после Казана Казиева. Кстати,сам Казиев там был неполный,почему-то отсутствовала песня "Вдали бушуют камыши" (тоже под самоиграйку). Так вот,когда кто-то выставил в Сети,даже не вслушался,что это разные голоса,хотя и немного похожи (видимо,акцентом) и так и выложил. Так и пошло по всем форумам,будто у него "два альбома". Насколько помню,там шло "Афганистан", "Рикошет" - это Александр Коренюгин (он же Саня, он же Саша-осетин), и три песни: Девчонка из Кургана, Колька-шофер и Дикий пляж. Это поет Халил Алиев. Из Махачкалы. Запись больше известна под названием Атас (не путать с Ахас). В Сети,кстати, тоже встечается. Да, была такая группа, но это из сольного альбома, видимо он распостранялся под именем Атас. Что до самого Казиева, то тут часто встречается путаница. У меня есть две записи и подписано "Казиев", хотя это явно не он. Известно только что он из Северной Осетии, по одним данным :из Владикавказа, по другим-из Беслана. Запись тоже датируется по-разному:1993г, 1995г, 1996г (у меня написано). Хотя я эту запись услышал осенью 1995г.

 
zmeganДата: Пятница, 25.12.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Халил Алиев, значит он. Но запись явно не 90-х годов.
 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Казан Казиев (Прошу информацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева