ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Ну может кто то знает, название этого коллектива?
Ну может кто то знает, название этого коллектива?
L@MДата: Пятница, 22.08.2008, 22:28 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Сергей куда пропал?я всё больше склоняюсь к мнению что запись сделана не без участия музыкантов
из Храма воздуха -похожая подача и что то неуловимое ,я тут скачал пару альбомов -написано что храм
воздуха -Красная шапочка и Бабушка старушка (названия альбомов ) так так по пол альбома запись
отличается от классического исполнения Храма ... и мне показалось похоже( возможно что мне просто показалось-я не спец).Но действительно загадка - самый одесский неодесский ансамбль.....а ведь записи
эти разошлись широко по всей стране в те времена когда не было ни инернета ни...вообще ничего не было....загадка . ps СЕРЁГА ,ЗВОНИ smile

URTAДата: Пятница, 22.08.2008, 22:53 | Сообщение # 32
Рядовой
А почему в инете единогласно решили что коллектив названый типа по тому самому извесному кабаку из того же города.
Ведь всем известные ребята ковыряли этот вопрос и в кислых водах и пятигорске. Что молчите то? Ведь нарыли же полную инфу про тех кто там лабал в те годы поименно. Опять или деза или умалчивание? Или не охота опять все свалить на одесских воркутинцев - пусть мифы перерастут в историю...

URTA

СерёгаДата: Пятница, 29.08.2008, 21:38 | Сообщение # 33
Лейтенант
URTA, А у меня раньше был концерт,так там в исполнении этого ансамбля было много ещё песен,которых нет в концерте,который ходит у многих как Камертон или Воркутинцы. Например: Раз пришли на угощенье,был там Лёвин День Рождения, Друзья купите папиросы,Опа-опа полный карантин,все ребята с бабами только я один( эта песня наверное всех больше мне нравилась),Москва залотоглавая( то же великолепное исполнение), Хаим хватит лавочку закрой-это то,что я хорошо помню. Я продолжаю поиски,будет инфа,обязательно выложу.

Если я чего то не видел,то это совсем не значит,что этого не существует.

MamonДата: Вторник, 02.09.2008, 00:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Пардон. Я новичек. Привет ВСЕМ!!! На сайте выложены два альбома "ОДЕССИТОВ", но ссылка не активная. Как можно скачать эти альбомы???

MamonДата: Вторник, 02.09.2008, 13:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Привет ВСЕМ!!! У меня тоже есть касета ОДЕССИТОВ (Камертон). Список песен один к одному как у Олега. Но вот с годами запись очень стала шипеть. Хотел скачать с данного сайта (два альбома ОДЕССИТОВ) но к сожалению незнаю как. Ссылка на данный файл не является активной. Подскажите ПЛИЗ как скачать? У меня эта кассета с 1983 года и я переодически ее слушаю. Эти песни я слышал у других исполнителей. но этот вариант мне ближе.

СерёгаДата: Вторник, 02.09.2008, 23:11 | Сообщение # 36
Лейтенант
L@M, Паша,привет! Спасибо,прослушал,может и есть что-то похожее,но не они это,не они.....

СерёгаДата: Вторник, 02.09.2008, 23:18 | Сообщение # 37
Лейтенант
Quote (Mamon)
Хотел скачать с данного сайта (два альбома ОДЕССИТОВ) но к сожалению незнаю как. Ссылка на данный файл не является активной. Подскажите ПЛИЗ как скачать? У меня эта кассета с 1983 года и я переодически ее слушаю. Эти песни я слышал у других исполнителей. но этот вариант мне ближе

Mamon, если я был бы не чайник,конечно бы подсказал. Не знаю почему ссылка неактивна... С уважением Серёга
.

PythonДата: Вторник, 28.10.2008, 23:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Ищите Константина Беляева
http://my-torrent.ru/forum/viewtopic.php?t=495&view=newest

СерёгаДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:55 | Сообщение # 39
Лейтенант
Доброе время суток уважаемые форумчане! Вопрос этот я не оставляю. Пришёл к такому выводу: вряд ли это одесситы. Познакомился(виртуально) со многими одесскими музыкантами, и в далёкие 70е играли, да и сейчас... Не слышали они таких,отправлял послушать муз. файлы этого коллектива. Скорее всего эта запись была сделана подпольно и в тайне,ой как трудно что то узнать! Вообще точной и достоверной инфы ноль! Но буду искать! С уважением ко Всем Серёга.

URTAДата: Вторник, 04.11.2008, 10:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Тоже интерисуит этот вопрос. Вроде с сети скачал все что проходит под этими названиями. Новот на одном форуме видел такой трэклист:
Воркутинцы – `Одесский концерт` 1978
Первая часть:
01-Инструментал
02-Intro
03-Ах Одесса
04-Избушка
05-Денежки
06-Лимончики
07-На нерусском языке
08-Чужая-милая
09-Поспели вишни в саду у дяди Вани
10-Черная роза
11-Инструментал
12-Водочка
13-Как-то по проспекту с Манькой я гулял
14-Шаланды
15-Я в весеннем лесу пил березовый сок
16-На нерусском языке
17-Хайм
18-Инструментал
Вторая часть:
01-Инструментал
02-Дымок от папиросы
03-Сонечкины именины
04-Я был батальонный разведчик
05-На нерусском языке
06-Тетя Хая
07-Семь-сорок
08-Пес
09-На Дерибазовской открылась пивная
10-Сигарета
11-Белая черемуха
12-На нерусском языке
13-Четыре татарина и один армян
14-Шаробан
15-Черная моль
16-Перипитуля
17-Мясоедовская улица
18-Outro
19-Инструментал
Серега поясни что это, cборка-самопал или что? Вроди песни с их репертуара но такой вариант записи негде больше невстречал

URTA

Сообщение отредактировал URTA - Вторник, 04.11.2008, 10:02

СерёгаДата: Вторник, 04.11.2008, 17:09 | Сообщение # 41
Лейтенант
URTA, привет! Я то же такой вариант не встречал. Послушать бы,а так... Но думаю что это какая то левая сборка. Многие названные песни пели Магаданцы ( кстати у многих проходит как ансамбль Парус!?) Может это сборка из песен нашего таинственного ансамбля и Магаданцев? Не знаю,не прослушав ничего точно сказать не могу... А некоторые песни вообще не слышал в исполнении ни Магаданцев,ни этого ансамбля. Боюсь не запутать бы тебя,у меня был раньше другой вариант концерта (давай буду называть его ансамбль Х,что бы было ясно о чём речь) ансамбля Х,были другие песни( исполнение точно коллектива Х-100процентов!) Особенно мне запомнилась песня Опа-опа полный карантин и Москва залотоглавая,я этот концерт ищу много-много лет,но безуспешно. Мне помогают музыканты Одессы, может что то и найдём,я тебя буду держать в курсе моих поисков. ОК? C уважением Серёга.

URTAДата: Вторник, 04.11.2008, 19:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Да я тоже это неслышал-там незариган не скачал.Наверно ты прав какая нибудь очиридная сборка. Думаю что разные названия пошли изза того что кто как подписал коробку, а уж студии звукозаписи и подпольные писаря запулили это в массы.В одних регионах это – Воркутинцы в других Одесситы в третьих Паруса или Камертоны итд. Вообщем успехов тебе в поисках! Многих эта тема волнует.

URTA

sherhanДата: Вторник, 04.11.2008, 19:33 | Сообщение # 43
Сержант
Уважаемый URTA! Подскажите пожалуйста ссылку на форум,где находится вышеуказанная информация.
Спасибо.

URTAДата: Вторник, 04.11.2008, 20:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Наверно неэтично пиарить другие сайты- я в личку лучше закину.

URTA

СерёгаДата: Среда, 05.11.2008, 19:18 | Сообщение # 45
Лейтенант
Quote (URTA)
Вообщем успехов тебе в поисках!
Спасибо! smile

Форум » КОЛЛЕКЦИЯ » Внимание!Розыск! » Ну может кто то знает, название этого коллектива?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева