ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Костя, Арсений 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Владимир Шандриков » Поездка в Омск
Поездка в Омск
КостяДата: Среда, 09.04.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
После 9 мая я еду в Омск, встречаться друзьями Владимира Романовича Шандрикова по отцу он Шендриков
Какие мне задавать вопросы? Давайте в мести подумаем

Joker52Дата: Среда, 09.04.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
По моему на Северной Энциклопедии был разговор о близких родственниках,на Украине,о Его брате,да и др. точно не помню,а так конечно хотелось поподробнее узнать о жизни Владимра Романыча,о ЕГО трудностях в житейском плане при теперешней "демократической"(хуже слова не найду) власти..Вобщем обо всём что доступно наверно так

Тузов и то четыре,
А он всего один!

КостяДата: Среда, 09.04.2008, 20:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
На Украине живет дочь от первого брака Плохо, что она не хочет авторские права себе взять

АрсенийДата: Четверг, 10.04.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Был ли в союзе художников или может писателей? Были ли персональные выставки? Где хронятся его работы? В галереи или в частных собраниях?
Вообще он как художник активный был? О его знакомстве с Мединым! Фотки ранних лет smile Он любил рок-н-ролл! Может он хиповал по молодости? Вообще крутой конечно человек был... внешность такая ещё интересная... Костя, А почему интересно дочка не хочет права взять? это её чем то обязывает?

Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.

КостяДата: Четверг, 10.04.2008, 13:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Арсений, С дочкой я разговаривал по телефону, она мне сказала в том, что она не разбирается в авторских правах и ждет второго ребенка.
А по поводу, где хранятся его работы жена Лариса пропила, хотя друзья Романовича просили, что бы она им отдала, она им отвечала, я не могу это память, Много заметок с газет и фотографий ушло на свалку
По остальным вопросам я узнаю

vanyaДата: Среда, 16.04.2008, 19:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
А какие гитары были у Владимира Романовича? Сохранились или нет? Есть ли где-нибудь у кого-нибудь информация по аккордам к песням Шандрикова? Известно, что Владимир Романович к концу жизни смог записывать мелодии своих песен, остались ли какие-нибудь записи? Как он относился к своему земляку рок-музыканту Егору Летову smile ,что-нибудь известно ?

Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Владимир Шандриков » Поездка в Омск
Страница 1 из 11
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева