ЖИГАНСКИЙ ГРАММОФОН

[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костя, Арсений  
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Владимир Шандриков » Игорь Турянский «Резюме Владимира Шандрикова и другие очерки (Кто знает, где купить книгу И.Турянского о Шандрикове?)
Игорь Турянский «Резюме Владимира Шандрикова и другие очерки
XazarДата: Вторник, 15.07.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет! Кто знает, где найти и купить эту книгу:Игорь Турянский «Резюме Владимира Шандрикова и другие очерки»

С уважением, Максим

 
Reka72Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Боюсь книга вышла весьма ограгиченным тиражом и найти её просто не реал!

Ништяк понятие растяжимое!
 
XazarДата: Четверг, 18.12.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, я ее нашел. Тираж, кстати, большой - 5000 штук, но расходится, действительно, среди своих только. Теперь ищу другую книгу-) В.Г.Бабенко "Арлекин и Пьеро. Н.Евреинов и А.Вертинский", Екатеринбург, 1992. У кого есть - пишите, куплю или достойно поменяюсь.

С уважением, Максим Кравчинский

 
NKДата: Четверг, 02.02.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, не заморачивайтесь! Электронную версию моей книжки вы можете прочитать на моём сайте KIRSANOV.MY1.RU. Игорь Турянский - это один из моих многочисленных псевдонимов. Да и в Омске я после смерти моих друзей Володи Шандрикова, Фарида Хуснутдинова и Вали Сомова ни разу не был. С уважением ко всем почитателям таланта замечательного русского барда Владимира Романовича Шандрикова, журналист Никита Кирсанов.
 
PiterДата: Среда, 21.01.2015, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата NK ()
Ребята, не заморачивайтесь! Электронную версию моей книжки вы можете прочитать на моём сайте KIRSANOV.MY1.RU. Игорь Турянский - это один из моих многочисленных псевдонимов. Да и в Омске я после смерти моих друзей Володи Шандрикова, Фарида Хуснутдинова и Вали Сомова ни разу не был. С уважением ко всем почитателям таланта замечательного русского барда Владимира Романовича Шандрикова, журналист Никита Кирсанов.

Попасть не могу,где взять книгу?


 
Форум » БЛАТНАЯ МУЗЫКА » Владимир Шандриков » Игорь Турянский «Резюме Владимира Шандрикова и другие очерки (Кто знает, где купить книгу И.Турянского о Шандрикове?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ШансонообменTop 100 музыкальных сайтов тематики ШансонКлассика русского шансонаЗаходите к нам на Музыкальный огонёк!Посвящается русскому шансону Официальный сайт автора-исполнителя Павла ПавлецоваАлександр Куликов песни и сказкиОфициальный сайт Семена Катаева